Каникулы с пользой в Олимпе!

27.11.2019

Вот и подошли к концу осенние каникулы, а у нас очередные спортивные достижений, которыми так хочется поделиться в вами, наши дорогие читатели!


Для наших баскетболистов каникулы ознаменовались началом Региональной юношеской баскетбольной лиги, где на протяжении 3 дней наши ребята играли на одной площадке с сильными командами городов Республики.
Тренер-преподаватель Марат Хисамутдинов.
А Первенство Республики Башкортостан по армрестингу определил имена новых Чемпионов.
1 место - Ситдикова Азалия
1 место - Махиянов Ильяс
3 место - Диникеев Ранис
Тренер-преподаватель Ринат Ганиев.
В скором времени мы увидим наших победителей на Первенстве Приволжского федерального округа, который пройдет в г. Нижний Новгород.
В г. Уфе прошел XIII Открытый Республиканский турнир по борьбе корэш, посвященный 75-летнему юбилею ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова, где наш спортсмен Муфтахов Виль занял 3 место в своей весовой категории.
Тренер-преподаватель Ильдар Сагитов.
Для всех любителей плавания есть еще одна хорошая новость. Наши пловцы после успешного прохождения первого этапа Районного кубка по плаванию "Swimming Cup", приняли активное участие на межрайонном турнире по плаванию, посвященный Дню народного единства в г. Давлеканово, где также есть победы.
1 место - Галочкин Назар
1 место - Хаиров Шамиль
1 место - Сулейманов Тимур
2 место - Муксинов Самат
1 место - Салаватова Азалия
1 место - Горобец Виктория
2 место - Миниханова Альвина
2 место - Гайнанова Светлана
3 место - Ханова Ильнара
3 место - Насибуллина Камила
Тренер-преподаватель Радмир Алимбеков, Ринат Ганиев.
Поздравляем с новыми достижениями и победами! Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию! Вы не теряете время зря, с пользой для здоровья проводите свои каникулы! Желаем вам новых побед и пусть с каждым днем наши спортсмены покоряют высоты Олимпа!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул.Красная площадь, 28;452710, Республики Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Садовая, 1/1; ул. Садовая, 1/2

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.