«… начни с себя»

26.03.2019

25 марта для сотрудников Центра дополнительного образования «Олимп» стал знаменательным днем, так как мы выполняли нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

         Мы являемся одной из самых молодых организаций района, а также прививаем любовь к спорту, поэтому мы просто были обязаны подключиться к комплексу ГТО. Тренеры-преподаватели выполняли нормы ГТО ранее, но многие сотрудники были зарегистрированы только в этом году. Мало кто верил в свои силы, ведь спортом они занимались только в молодости, несмотря на это, мероприятие прошло на позитивной ноте.

         Главный судья ГТО – Ринат Ганиев провел общую разминку, ведь чем лучше будет проведена разминка, тем лучше окажутся результаты.

         В зависимости от возраста нам предстояло выполнить  следующие нормативы: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу или подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, челночный бег 3х10 м, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье и плавание. Первый этап позади, а впереди новые нормативы, к выполнению которых мы приступим в ближайшее время.Хочу такой сайт

         А ты выполнил нормативы ГТО?

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул.Красная площадь, 28;452710, Республики Башкортостан, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Садовая, 1/1; ул. Садовая, 1/2

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.